Педагогическая мастерская

ср, 12/02/2020 - 10:57

Педагогическая мастерская

23.01.2020г. в рамках педагогической мастерской «Радужный» принимал своих коллег из дошкольных учреждений города Краснодара. Темой методического мероприятия стало «Создание развивающей предметно- пространственной среды в ДОО в соответствии с требованиями ФГОС ДО».

Методическая работа - это целостная, основанная на достижениях науки, передового опыта и анализе затруднений педагогов, система мероприятий, направленная на повышение мастерства каждого педагога, на обобщение и развитие творческого потенциала коллектива, на достижение оптимальных результатов образования, воспитания и развития детей с учетом реализации ФГОС ДО.

Вниманию гостей был представлен мастер-класс «Художественно-эстетическое развитие детей дошкольного возраста средствами музыкальной деятельности», котрый  был насыщена яркими номерами