вт, 01/06/2021 - 15:09
Информация о заключенных и планируемых к заключению договорах с иностранными и (или) международными организациями по вопросам образования и науки (при наличии)
О заключенных и планируемых к заключению договорах с иностранными и (или) международными организациями по вопросам образования и науки (при наличии)  МАДОУ МО г. Краснодар "Центр - детский сад № 199" нет заключенных и планируемых к заключению договорах с иностранными и (или) международными организациями по вопросам образования и науки.
Название государства нет
Наименование организации нет
Реквизиты договора нет
Информация о международной аккредитации образовательных программ (при наличии)
Код МАДОУ МО г. Краснодар "Центр - детский сад № 199" не предусмотрены международные образовательные программы.
Наименование профессии, специальности, направления подготовки нет
Наименование аккредитующей организации нет
Срок действия международной аккредитации (дата окончания действия свидетельства о международной аккредитации) нет