вт, 01/06/2021 - 15:09
О порядке оказания платных образовательных услуг, в том числе образец договора об оказании платных образовательных услуг

Положение об оказании платных дополнительных

образовательных и иных услуг

Об утверждении стоимости обучения по каждой образовательной программе

Постановление об утверждении цен на платные дополнительные образовательные услуги.

Приказ об открытии платных дополнительных образовательных услуг на 2020-2021 учебный год  (перечень открытых услуг, их стоимость и количество часов) от12.10.2020

Об установлении размера платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми

Постановление администрации муниципального образования город Краснодар 29.12.2017 № 6312 "О внесении изменений в постановление администрации муниципального образования город Краснодар от 11.08.2014 № 5496 "Об установлении платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательные программы дошкольного образования в муниципальных образовательных организациях муниципального образования город Краснодар, осуществляющих образовательную деятельность"

Постановление администрации муниципального образования г. Краснодар № 3100 от 10.08.2020 г. "О внесении изменений в постановление администрации муниципального образования город Краснодар от 11.098.2014 № 5496 "Об установлении платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательные программы дошкольного образования в муниципальных образовательных организациях муниципального образования город Краснодар, осуществляющих образовательную деятельность"

Постановление администрации муниципального образования г. Краснодар от 14.10.2016 г. № 4891 "О внесении изменения в постановление администрации муниципального образования г. Краснодар от 11.08.2014 г. № 5496 "Об установлении платы взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми осваивающими образовательные программы дошкольного образования в муниципальных образовательных организациях муниципального образования город Краснодар, осуществляющих образовательную деятельность"

Постановление администрации муниципального образования г. Краснодар от 09.09.2016 г. № 4166 "О внесении изменения в постановление администрации муниципального образования г. Краснодар от 11.08.2014 г. № 5496 Об установлении платы взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательные программы дошкольного образования в муниципальных образовательных организациях муниципального образования город Краснодар, осуществляющих образовательную деятельность"

Постановление администрации муниципального образования г. Краснодар от 13.12.2016 г. № 6209 "О внесении изменений в постановлении №3496 "Об установлении платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми"

Постановление администрации муниципального образования г. Краснодар от 05.02.2016 г. № 430 "О внесении изменений в постановление администрации муниципального образования г. Краснодар от 11.08.2014 г. № 5496 "Об установлении платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательные программы дошкольного образования в муниципальных образовательных организациях муниципального образования город Краснодар, осуществляющих образовательную деятельность"

Постановление администрации муниципального образования г. Краснодар от 22.01. 2016 г. № 198 "Об утверждении Порядка снижении оплаты, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательные программы дошкольного образования в муниципальных образовательных организациях муниципального образования город Краснодар" с учётом всех изменений и дополнений

Постановление администрации муниципального образования г. Краснодар от 31.12.2015 г. № 8956 О внесении изменений в постановление администрации муниципального образования г. Краснодар от 11.08.2014 г. № 5496 "Об установлении платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательные программы дошкольного образования в муниципальных образовательных организациях муниципального образования город Краснодар, осуществляющих образовательных деятельность"

Постановление администрации муниципального образования город Краснодар 11.08.2014 г. № 5496 Об установлении платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход, осваивающими образовательные программы дошкольного образования в муниципальных образовательных организациях муниципального образования г. Краснодар, осуществляющих образовательную деятельность

Постановление администрации муниципального образования город Краснодар от 05.06.2014 г. № 3690 "Об утверждении методики определения объема расходов за присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательную деятельность и находящихся в ведении департамента образования администрации муниципального образования г. Краснодар для установления размера родительской оплаты

Документ о порядке оказания платных дополнительных образовательных и иных услуг

Положение об оказании платных дополнительных

образовательных и иных услуг

Образец договора об оказании платных услуг

Образец договора об оказании платных образовательных услуг.

Документ об утверждении стоимости обучения по каждой образовательной программе и услуге

Документ об утверждении стоимости обучения по каждой образовательной программе. не относящиеся к основным видам деятельности

Цены на платные дополнительные образовательные услуги, не относящиеся к основным видам деятельности, оказываемые муниципальным автономным дошкольным образовательным учреждением муниципального образования город Краснодар "Центр развития ребёнка – детский сад № 199 "Радужный"

Расписание занятий (кружков, секций, студий) с указанием Ф.И.О. специалиста Расписание занятий