Муниципальный этап Всероссийского конкурса «Я исследователь»

ср, 12/02/2020 - 10:53

Муниципальный этап Всероссийского конкурса «Я исследователь»

7 февраля состоялся муниципальный этап Всероссийского конкурса «Я исследователь». Поздравляем наших воспитанников, получивших дипломы лауреатов: Зима Мария, Букатова Аделина, Волков Владимир, Соковая Милана и Бутко Владимир.

Это единственный в стране конкурс для самых маленьких исследователей дошкольно возраста. Основной целью конкурса является развитие интеллектуально-творческого потенциала личности дошкольника путём совершенствования навыков исследовательского поведения и развития исследовательских способностей.

Конкурс «Я – исследователь» – ежегодный праздник научной мысли маленьких детей, их родителей и руководителей. Мы поздравляем своих маленьких звёздочек и желаем дальнейших побед.