Открытие месячника оборонно-массовой и военно-патриотической работы

пт, 20/03/2020 - 15:11

Открытие месячника оборонно-массовой

и военно-патриотической работы

21 января 2020 года в детском саду состоялось торжественное открытие месячника оборонно-массовой и военно-патриотической работы под девизом: «Никто не забыт, ничто не забыто!» В начале торжественной линейки воспитанниками внесены флаги Российской Федерации и Краснодарского края.

Прозвучали гимны России и Кубани, ребята не только их слушали, но и подпевали взрослым. Ребята узнали о военных и трудовых подвигах участников ВО войны и тех, кто обеспечивал работу в тылу.

Воспитанникам был представлен фильм-презентация «От героев былых времен», о годах сражений и тяготах тех лет, о  подрастающем  поколении, которое в будущем сможет защитить наше Отечество, наши границы от врагов. Ребята погрузились в атмосферу военных лет.