Спортивный праздник " Веселые старты!"(старшие группы) 28.01 .2020г.

вт, 01/06/2021 - 16:13

Спортивный праздник " Веселые старты!"(старшие группы) 28.01 .2021 г.

По традиции в нашем детском саду проходят спортивные праздники посвященные военно-патреотическому воспитанию. Все группы подготовили  спортивные соревнования. Маленьким защитникам Родины предстояло пройти  эстафеты и соревноваться в ловкости, силе, смелости, находчивости.

Маршрутная игра для детей старших групп «Станем защитниками Родины нашей» проходила в форме игры в школу начальной военной подготовки  и состояла из различных эстафет.

Спортивный задор и желание добиться победы для своей команды захватывали детей  настолько, что они не замечали происходящего вокруг. Все старались изо всех сил быть первыми.