Новости профсоюзного комитета

пн, 27/12/2021 - 12:47

Новости Краснодарской городской территориальной организации Профсоюза работников народного образования и науки РФ

Правила поведения и меры безопасности на воде и на льду в осенне-зимний период

Отчётно-выборное профсоюзное собрание работников 26.08.2020г.

На собрании членов профсоюза, которое состоялось 26 августа 2019 года, единогласно председателем первичной профсоюзной организации МАДОУ МО г. Краснодар "Центр детский сад № 199" была выбрана Белла Гургеновна Байрамова. Коллектив доверяет Белле Гургеновне и ожидает активной работы!

Торжественное совещание 25.09.2020г.

Состоялось совещание в преддверии "Дня дошкольного работника", на котором были отмечены благодарственными грамотами от депутата государственной думы г.Краснодар С.В. Вальтера самые активные работники МАДОУ МО № 199

Поздравляем!