Солдат российской армии (24.03.2020)

пн, 05/10/2020 - 16:22

24 марта в группу 14 «Муравьишки» пришёл в гости солдат Российской армии Игорь. Он рассказал ребятам как служил в армии. О том что солдат должен быть отважным, мужественным и смелым.

Показал свой армейский альбом. В ходе беседы рассказал воспитанникам о солдатских буднях, форме солдата, служат ли девочки в армии, за сколько минут нужно одеться и заправить кровать, чем кормят в армии и дают ли сладости.

Ребята с удовольствием слушали, задавали вопросы и даже научились маршировать. Детей покорила открытость и доброжелательность Игоря.

В заключении занятия девочки и мальчишки нарисовали солдата и подарили рисунки на память Родиону.