НЕОПАЛИМАЯ КУПИНА (10.04.2021)

чт, 20/05/2021 - 12:36

С большим энтузиазмом и вдохновением откликнулись дети и их родители из на объявленный управлением  образования конкурс по пожарной безопасности « Неопалимая купина».

Ведь  каждые 5 секунд на планете новый пожар…  И пожар, чаще всего, происходит от беспечного отношения к огню самих людей.

Поэтому так важно, уже в детском возрасте, « донести» до ребятишек, что огонь бывает не только другом, но и жестоким врагом. Детям показывали презентации о пожарах, читали книги, играли в игры по пожарной безопасности.

Дети очень эмоционально, с большим интересом воспринимали информацию и дома с родителями подготовили разнообразный творческий материал на данную тематику.

Наиболее удачные  проекты из каждой возрастной группы мы представили на городской конкурс.