НОВОГОДНИЙ БАЛ 2021

пн, 27/12/2021 - 12:33

Прекрасный праздник — Новый год! Новый год – самый любимый, сказочный праздник, который ждут все дети, взрослые и каждая семья. Но никто так по особенному не ждёт новогоднего чуда, волшебных превращений, как наши дети. По сказочному выглядят украшенные окна домов, везде сверкают огоньки, в доме наряжается красавица зелёная ель.

До наступления новогодних утренников, была проделана большая работа; составление сценария, подготовка костюмов и оформление музыкального зала.

За это хочется поблагодарить и сказать СПАСИБО, нашему коллективу, который помогал оформить зал в новогоднюю сказку. На центральной стене музыкального зала — зимний пейзаж. По углам были расставлены новогодняя елка и трон Снежной Королевы , по середине стоял замечательный камин , который всех согревал.