31 марта Закрытие конкурса "Я-педагог" 2022

пн, 04/04/2022 - 14:34

31 марта состоялось закрытие общесадовского конкурса "Я-педагог" 2022. Члены жюри отметили профессиональное мастерство всех педагогов , творчество, умение быстро овладеть вниманием детей, устанавливать контакт с ними. Детям очень понравились занятия, организованные конкурсантами. Малыши чувствовали себя уверенно, активно выполняли все задания. Этому способствовало умение педагогов найти подход к каждому ребенку, увлечь его процессом сотворчества. Именно это и является основополагающей профессионального мастерства педагога.

Трудная задача стояла перед членами жюри: выбрать лучшего из лучших! Именно таким является победитель внутрисадового конкурса - Кузьминова Дарья Валерьевна.

Поздравляем с ПОБЕДОЙ всех участников конкурса! Здесь нет проигравших. Даже кто не дошел до финала, тоже победитель - победитель над своими страхами, неуверенностью, смущением. Конкурс, по большому счету, стал для всех хорошей профессиональной школой, отправной точкой для старта и рождения новых идей.