Музыкальная постановка по мотивам сказочной повести «Королевство кривых зеркал» автора Виталия Георгиевича Губарева.

пт, 10/06/2022 - 14:59

В нашей дошкольной организации с сентября прошлого года стартовал долгосрочный проект «С книгой по жизни иду». В ходе реализации данного проекта наши педагоги, воспитанники и их родители принимали активное участие в выставках детского творчества, конкурсах различного уровня: «Мои любимые сказки», «Книги детские люблю», «Автограф юного писателя», «Читающая мама – читающая страна», «Зимняя сказка в детском саду», «Книга-источник знаний», «Стихи как летопись войны», «Иллюстрации к любимым сказкам», «Маскарад у лукоморья». Для педагогов были организованны консультации, тренинги, педагогические гостиные, мастер классы, направленные на работу по приобщению детей к миру художественной литературы.

Мы представили вниманию итоговое мероприятие проекта: музыкальная постановка по мотивам сказочной повести «Королевство кривых зеркал» автора Виталия Георгиевича Губарева. Героями данной постановки являются все почти воспитанники нашей организации. На празднике были почетные гостейи: заведующий МАДОУ МО г. Краснодар «Детский сад комбинированного вида № 193» - Валентина Михайловна Кереселидзе-Алексеенко, главный специалист отдела анализа и поддержки дошкольного образования  краснодарского научно-методического центра – Соболева Татьяна Григорьевна, директор учебного-центра «Персонал-Ресурс» Дацко Алла Юрьевна.