пн, 17/10/2022 - 13:11

В России, начиная с 2021 года, отмечают удивительный и такой важный праздник – День отца.  Что он значит в нашей судьбе? Для маленького ребенка папа является основной составляющей жизни. Для сына папа – это пример для подражания, сильный и смелый, на все руки мастер. Он подскажет как забить гвоздь, как помириться с другом и как постоять за себя. Для дочки папа – это гордость. Каждая маленькая принцесса мечтает встретить своего принца, который был бы похож на папу.

В преддверии этого замечательного события 14 октября 2022 года в нашей дошкольной организации в каждой возрастной группе прошли тематические мероприятия. Младшие дошкольники подготовили ко Дню отца оригинальные подарки, а старшие дошкольники – красивое видеопоздравление со словами благодарности и теплыми пожеланиями своим любимым папам.