Итоги регионального этапа ежегодного Всероссийского (международного) фестиваля "Праздник Эколят-молодых защитников природы"

вт, 25/10/2022 - 17:17

Мы Эколята – природы защитники,

Животных, растений большие друзья,

Богатства земли молодые наследники,

На страже природы стоим ты и я!

В рамках реализации природоохранного социально-образовательного проекта «Эколята – дошколята» наша дошкольная образовательная организация приняла участие в региональном этапе ежегодного Всероссийского (международного) фестиваля «Праздник Эколят – молодых защитников природы». По итогам работы экспертной группы (жюри) воспитанники подготовительной к школе группы № 9 «Сказка» под руководством воспитателя Кузьминовой Дарьи Валерьевны заняли 3 место в номинации «Лучший экологический мультфильм».