Всероссийский (международный) фестиваль "Праздник Эколят - молодых защитников природы"

чт, 03/11/2022 - 10:33

В этом году наша дошкольная образовательная организация участвует в региональном этапе ежегодного Всероссийского (международного) фестиваля "Праздник Эколят - молодых защитников природы" .

Цель Фестиваля - пропаганда экологического мировоззрения, экологической культуры, ответственного экологического поведения среди подрастающего поколения, повышение естественнонаучной грамотности.

Воспитанниками группы № 9 "Сказка" под руководством воспитателя Кузьминовой Дарьи Валерьевны был создан мультфильм, посвященный теме бережного отношения к природе, раскрывающий тесную взаимосвязь человека и природы. Ссылка на мультфильм ниже:

Мультфильм "Планета в наших руках"