VII городской Форум молодых педагогических работников города Краснодара

вт, 08/11/2022 - 15:20

В период с 01 по 03 ноября 2022 года в МОУ гимназии № 87 проходил VII городской Форум молодых педагогических работников города Краснодара «Мастерская педагогических технологий».

Участниками форума стали 90 молодых педагогов (34 учителя, 33 воспитателя, 23 педагога дополнительного образования), среди которых 8 педагогов из других муниципалитетов Краснодарского края.

Форум проходил при поддержке департамента образования администрации муниципального образования город Краснодар, МКУ «Краснодарский научно-методический центр», Краснодарской городской организации Профсоюза работников народного образования и науки РФ. Инициатором проведения стал Клуб «Молодой педагог» г. Краснодара.
Участники Форума работали на тематических площадках по направлениям. На одной из таких площадках выступили педагоги нашей дошкольной организации. Старший воспитатель Хмельницкая Е.В. и воспитатель Деркач Н.А. провели мастер-класс «Мультстудия как средство развития творческих способностей детей дошкольного возраста». Цель мастер-класса: показать молодым педагогам как можно
организовать образовательный процесс, чтобы максимально обогатить детскую жизнь интересными, полезными специфически детскими видами деятельности и создать условия для самореализации дошкольников.