Конкурс "Марья-искусница"

сб, 26/11/2022 - 13:46

День матери – нежный и трогательный праздник, который посвящен самой главной женщине в нашей жизни.

В преддверии дорогого и трепетного праздника – 24 ноября 2022 года в нашей дошкольной образовательной организации прошел конкурс «Марья-искусница». Конкурс направлен на выявление талантливых мам в сфере кулинарного искусства и привлечение родительской общественности к жизни детского сада. Конкурс проводился по двум номинациям:

• «Красна изба пирогами»,
  • «Осенняя фантазия».

Изделия, представляемые на конкурс, были собственного производства. Критериями оценивания конкурсных работ являлось общее впечатление, композиционное решение, творческая индивидуальность и подход к оформлению блюд.

По итогам конкурса в номинации «Красна изба пирогами» места распределились следующим образом:

1 место – младшая группа № 2 «Бусинки»

2 место – старшая группа № 8 «Затейники»

3 место – подготовительная к школе группа № 13 «Акварельки»

В номинации «Овощная фантазия» места распределились следующим образом:

1 место – подготовительная к школе группа № 10 «Почемучки»

2 место – старшая группа № 5 «Улыбка»

3 место – старшая группа № 11 «Капелька»

Выражаем благодарность всем участникам данного мероприятия!