МАСТЕР-КЛАСС ДЛЯ ПЕДАГОГОВ МАДОУ ПО ИЗГОТОВЛЕНИЮ АТРИБУТОВ К СЮЖЕТНО-РОЛЕВОЙ ИГРЕ "Кафе"

вс, 27/11/2022 - 23:53

Игра занимает важное место в жизни ребенка. Тематика игр различна. Из поколения в поколение дети играют в семью, в больницу, в магазин и т.п. Современный детский сад предоставляет большие возможности в выборе игровых материалов, но игрушки, сделанные руками детей, приобретают большую ценность, так как создание игровой среды побуждает их к самостоятельному игровому творчеству.

09.11.2022 года в нашей дошкольной образовательной организации прошел мастер-класс для педагогов МАДОУ по изготовлению атрибутов к сюжетно-ролевой игре «Кафе». Целью мастер-класса является повышение профессионального мастерства педагогов и обогащение развивающей предметно-пространственной среды группы. Воспитатель Хорольская Анна Александровна дала возможность коллегам окунуться в удивительный мир фетра.

Надеемся данный опыт найдет свое применение в практической деятельности педагогов с дошкольниками.