МАСТЕР-КЛАСС "ТАНЦУЮ СО СВОИМ РЕБЕНКОМ"

сб, 03/12/2022 - 12:45

В рамках мероприятий, приуроченных ко Дню матери, 29 ноября в нашей дошкольной образовательной организации прошел мастер-класс «Танцую со своим ребенком».

Участниками мастер-класса выступили родители и воспитанники младшего, среднего и старшего дошкольного возраста. Подобранные танцевальные движения и ритмические игры вызвали у участников неподдельный интерес, желание выполнить их как можно лучше. У взрослых была уникальная возможность установить со своим ребенком тактильный контакт, искренне и открыто выразить свои чувства к друг другу в неформальной обстановке. Дети были счастливы от того, что танцевали в паре с родителями. В завершение мастер-класса педагоги-психологи МАДОУ провели рефлексию, которая позволила оценить данное мероприятие. Родители написали свои впечатления на крыльях аиста – символе семейного счастья, верности, преданности и родительской любви. Надеемся, что яркие ощущения, возможность самовыражения и теплое общение детей и взрослых надолго запомнится и вызовет желание принимать участие в подобных мероприятиях и в дальнейшем.

Выражаем благодарность организатору мастер-класса Подоруевой Инне Александровне!