Конкурс фотозон "Зимний замок"

пн, 26/12/2022 - 19:07

В преддверии зимних праздников особенно актуальной становится новогодняя фотозона. Это сказочное место, где можно сделать красивые фотографии и погрузиться в атмосферу праздничного настроения.

В период с 12 по 16 декабря 2022 года в нашей дошкольной образовательной организации прошел конкурс новогодних фотозон «Зимний замок», в котором приняли участие педагоги, воспитанники и их родители (законные представители). Основной целью конкурса является повышение интереса и уровня вовлеченности всех участников образовательного процесса в новогоднее оформление пространства детского сада. 15 красивых стильных фотозон украсили холл детского сада, где можно сделать оригинальные фотографии и поделиться ими с близкими и друзьями.

21 декабря 2022 года подведены итоги конкурса. Членами жюри отмечен творческий подход, новаторство и оригинальность при создании фотозон. Им пришлось нелегко, так как все без исключения конкурсные работы оказались достойными призовых мест. И все-таки места распределились следующим образом:

ГРАН-ПРИ завоевала подготовительная к школе группа № 10 "Почемучки"

1 место заняла младшая группа № 14 "Муравьишки"

2 место - старшая группа № 8 "Затейники"

3 место - разделили между собой группа кратковременного пребывания "Звездочки" и старшая группа № 6 "Солнышки"

Приз зрительских симпатий получила вторая группа раннего возраста № 1 "Лучики"

Выражаем огромную благодарность всем участникам данного конкурса! Спасибо за новогоднее настроение! Чудеса мы творим своими руками!