Открытие месячника оборонно-массовой и военно-патриотической работы

чт, 26/01/2023 - 00:21

Любовь к Родине – это одно из самых сильных чувств, без которого человек не может ощущать своих корней. Поэтому очень важно, чтобы ребенок уже в дошкольном возрасте почувствовал причастность к своей Родине, личную ответственность за родную землю и ее будущее.

24 января 2023 года в нашей дошкольной образовательной организации стартовал Месячник оборонно-массовой и военно-патриотической работы под девизом «Воинский долг – честь и судьба!».

В музыкальном зале состоялась торжественная линейка, где воспитанники старшего дошкольного возраста (5-7 лет) прочли стихи о России, исполнили патриотическую песню «Катюша» и посмотрели видеофильм, посвященный всем защитникам Отечества.