вс, 05/02/2023 - 13:33

Совсем скоро вся Россия будет отмечать один из самых значимых праздников в году – 23 Февраля. Это праздник настоящих мужчин – смелых и отважных, ловких и надежных. Это хороший повод для воспитания у дошкольников чувства сопричастности к лучшим традициям своей Родины, формирования у детей гордости за славных защитников Отечества, стоящих на страже мира и покоя в России.

В рамках оборонно-массовой и военно-патриотической работы 1 февраля 2023 года в нашей дошкольной образовательной организации прошли «Веселые старты», посвященные Дню защитника Отечества. Под руководством инструкторов по физической культуре Гавриловой Марины Евгеньевны и Ильиной Анастасии Евгеньевны воспитанники старших и подготовительных к школе групп соревновались в различных спортивных состязаниях, проявив свои физические качества, командный дух, взаимопомощь и взаимовыручку. Все старались изо всех сил прийти к финишу первыми. Участники мероприятия получили заряд бодрости и хорошего настроения на весь день.