Акция Письмо солдату

ср, 22/02/2023 - 12:26

В преддверии Дня защитника Отечества, 1 февраля в России стартовала Всероссийская акция «Письмо защитнику Отечества». Акция проводится в поддержку российских военнослужащих, находящихся в зоне проведения специальной военной операции. Организатором акции является Министерство науки и высшего образования Российской Федерации совместно с Московским финансово-промышленным университетом «Синергия» и «МБУК ЦК города Краснодара».

Воспитанники нашей дошкольной образовательной организации присоединились к данной акции. Подготовили рисунки и написали письма со словами поддержки участникам специальной военной операции! Это то малое и одновременно очень важное, что мы можем сделать!