Акция "Блиндажные свечи"

ср, 22/02/2023 - 12:42

Каждый, кто находится на передовой в зоне специальной военной операции защищает интересы нашей Родины и нашу с вами безопасность. Очень важно, чтобы в полевых условиях был свет, тепло, возможность разогреть пищу или подогреть воду.

Педагоги и воспитанники нашей дошкольной образовательной организации из подготовительной к школе группы № 10 «Почемучки» присоединились к акции «Блиндажная свеча». Взрослые совместно с детьми подготавливают банки, делают фитиль из картона. Заготовки передаются в ГБПОУ «Краснодарский архитектурно-строительный техникум» через куратора Союза многодетных семей «Кубанская семья» по Прикубанскому внутригородскому округу Домашевой Людмиле Алексеевне. Готовые блиндажные свечи отправляют бойцам в Запорожскую область. Это небольшой, но посильный вклад в общее дело!