Акция "Посылка солдату"

ср, 22/02/2023 - 13:30

Патриотическое чувство не возникает у людей само по себе. Среда, образ жизни в семье, отношения в детском коллективе – это все формирует патриотизм. Чтобы иметь гражданскую позицию, нужно, чтобы даже ребенок осознавал себя личностью, осознавал свою значимость и важность в обществе.

Благотворительный фонд «Добро и дело. Кубань» запустил масштабную акцию ко Дню защитника Отечества «Посылка солдату». Наша дошкольная образовательная организация присоединилась к данной акции и нашла большой отклик среди родителей наших воспитанников. Общими усилиями было собрано более 30 посылок с медикаментами, продуктами, средствами личной гигиены, письмами и рисунками от дошкольников для бойцов в зоне СВО. Очень важно поддержать тех, кто на передовой защищает нашу страну!