Праздничный концерт ко Дню защитника Отечества

ср, 22/02/2023 - 17:21

23 февраля наша страна отмечает День защитника Отечества. В этот день мы вспоминаем не только героические подвиги предков, но и отдаем дань мужеству и благородству представителей сильного пола.

В рамках закрытия Месячника оборонно-массовой и военно-патриотической работы 21 февраля 2023 года в нашей дошкольной образовательной организации состоялся праздничный концерт, посвященный Дню защитника Отечества. Среди почетных гостей присутствовали: вдова участника ВОВ и труженик тыла Тесленко Антонина Григорьевна, военнослужащие Краснодарского высшего военного училища имени генерала армии С.М. Штеменко, представители силовых структур из числа родителей наших воспитанников. На праздничном концерте воспитанники старших и подготовительных к школе групп прочли стихи о защитниках нашей Родины, исполнили патриотические песни и танцы. Родители старшей группы № 5 «Улыбка» показали инсценировку песни «Смуглянка». Настоящим украшением праздничной программы стало дебютное выступление взрослого вокального ансамбля «Счастье» с одноименной песней «Счастье». Праздничный концерт оставил в сердцах зрителей восторг и бурю эмоций.