Концерт, приуроченный ко Дню Победы

сб, 06/05/2023 - 15:00

День Победы является самым светлым, самым радостным и одновременно самым печальным праздником в нашей стране. В этот знаменательный день мы хотим отдать дань уважения и благодарности нашим героям, которые защищали нашу Родину во время Великой Отечественной войны.

4 мая 2023 года в нашей дошкольной образовательной организации состоялся концерт, приуроченный ко Дню Великой Победы. В концертной программе приняли участие воспитанники средних, старших и подготовительных к школе групп и творческие коллективы педагогических работников ДОО. Прозвучали патриотические песни, исполнены трогательные танцевальные номера.

Низкий поклон ветеранам! Вечная память павшим в боях! Никто не забыт, ничто не забыто!