Итоговый педагогический совет № 4 за 2022/23 учебный год

пт, 02/06/2023 - 12:08

31.05.2023 года в нашей дошкольной образовательной организации состоялся итоговый педагогический совет № 4 по теме «Реализация основных задач работы ДОО за 2022/2023 год»

Цель: Анализ результатов образовательной деятельности коллектива в 2022/23 учебном году. Принятие и утверждение плана работы на летний оздоровительный период

Повестка дня:

• О выполнении годовых задач учебного года (Заведующий Турабекова К.Р.)
  • Отчёт о проделанной методической и инновационной работе (Ст. воспитатель Хмельницкая Е.В.)
  • Готовность воспитанников к обучению в школе (Педагог-психолог Ларина Е.А.)
  • План работы на летний оздоровительный период (Ст. воспитатель Зубкова А.Ю.)
  • Проект решения педагогического совета, утверждение, дополнение (Заведующий Турабекова К.Р.)

Подводя итоги работы коллектива за 2022/23 учебный год, можно сделать вывод, что коллектив МАДОУ МО г. Краснодар «Центр - детский сад № 199» занимает активную жизненную позицию, в организации осуществляется планомерная, целенаправленная и системная работа по воспитанию и развитию детей, что позволяет реализовывать ФГОС ДО.