Международный день защиты детей

сб, 03/06/2023 - 01:45

1 июня – это не только первый день лета, но и Международный день защиты детей. В этот день дети становятся главными участниками всевозможных конкурсов, концертных выступлений и спортивных соревнований. Главной целью этого дня является напоминание о защите законных прав каждого ребенка и обеспечение его безопасности.

1 июня 2023 года в нашей дошкольной образовательной организации состоялось праздничное мероприятие для воспитанников всех возрастных групп, посвященное Международному дню защиты детей. Театрализованное представление, танцевальные номера, различные игры, конкурс рисунков на асфальте вызвали массу положительных эмоций и заряд бодрости на весь день.