Осенняя ярмарка "Дары осени"

чт, 19/10/2023 - 22:12

Ярмарка – всегда очень зрелищное и веселое мероприятие. Это отличная возможность создать праздничное настроение, побаловать себя разнообразными вкусностями и приобрести что-то особенное. Здесь можно окунуться в мир ярких красок, волшебных запахов и радостных эмоций.

18 октября 2023 года в нашей дошкольной образовательной организации прошла осенняя ярмарка «Дары осени». К этому важному событию родители смастерили множество удивительных поделок из природных материалов, испекли восхитительные пироги, торты и принесли домашние заготовки, различные сувениры с осенней тематикой, а педагоги с воспитанниками подготовили замечательные музыкальные номера.

Все это создало незабываемую атмосферу тепла и радости, которая запомнится надолго.