Проведение профессионального конкурса «Лучший руководитель дошкольной образовательной организации города Краснодара» 24.11.2023

ср, 29/11/2023 - 11:26

24 ноября 2023 года, на базе детского сада №199 «Радужный» по адресу: микрорайон Любимово, 20А состоялось проведение профессионального конкурса «Лучший руководитель дошкольной образовательной организации города Краснодара». Цель конкурса – содействие повышению эффективности деятельности руководителей ДОО.

По итогам отборочных испытаний, из 68 претендентов в конкурсе приняли участие 8 руководителей дошкольных образовательных организаций:

По итогам двух заданий были отобраны 4 участника, набравших наибольшее количество баллов. Ими стали :

Е.А. Плотникова (детский сад №206),

Н.М. Васюнкова (детский сад №21),

Н.Н. Вороная (детский сад №103),

К.В. Клочкова (детский сад №94).

В третьем, заключительном, задании конкурса они провели мастер-класс с демонстрацией технологий управления ДОО.

Все участники конкурса на деле доказали и свое высочайшее мастерство, профессионализм, но среди лучших есть всегда сильнейшие.

Победителем конкурса «Лучший руководитель дошкольной образовательной организации города Краснодара» стала

Клочкова Кристина Владимировна руководитель детского сада № 94.

Поздравляем победителей и призеров, желаем творческих успехов всем участникам конкурса!