Экологический конкурс "Экокостюмов Эколят 2024"

пт, 29/03/2024 - 18:46

В рамках реализации экологического проекта «Эколята – дошколята» 28 марта  2024 года в нашем детском саду прошел конкурс - дефиле костюмов из бросового материала «Экокостюм Эколят  2024» . Конкурс проходил под лозунгом «Сотня идей из ненужных вещей». В модном показе приняли участие 11 ребят дошкольного возраста.

Оригинальные костюмы из подручных средств (газеты,пробки,ленты, банты, одноразовые ложки, упаковка от молочных продуктов и многое другое) были представлены на суд зрителей. Юные модели, воспитанники детского сада, очень старались - демонстрировали одежду, а зрители громко аплодировали.

Активное участие в подготовке к празднику приняли педагоги и родители воспитанников, проявив незаурядные творческие способности, фантазию и воображение. Приятно удивляло разнообразие материалов и образов, которые были использованы при изготовлении костюмов. Демонстрация костюмов была организована в форме дефиле.

Конкурс получился изумительным, неповторимым, восхитительным!

ИТОГИ КОНКУРСА:

1 место - Рыженкова Виктория (группа № 5)

2 место - Огородникова Александра (группа №12 )

2 место - Буртыль Елена ( группа №12)

3 место - Лукина Ева (группа №14)