Квест-игра "Время первых"

пт, 04/10/2024 - 17:08

В честь Дня рождения города Краснодара в нашем детском саду прошел квест, в котором приняли участие не только детские команды, но и их родители. Мероприятие собрало множество семей, готовых посоревноваться  и проявить свои силы в различных испытаниях.

Квест состоялся из нескольких этапов, где участники должны были выполнить задания на скорость, ловкость и командное взаимодействие. Каждая команда старалась пройти маршрут как можно быстрее, демонстрируя свою сплоченность и спортивный дух.

В конце мероприятия все команды были награждены памятными призами, а также получили массу положительных эмоций и новые впечатления. Этот спортивный квест стал отличным примером того, как важно проводить время вместе, укрепляя связи в семье и наслаждаясь активным отдыхом. Праздник завершился общей фотографией на память , а также планами на будущие совместные мероприятия между детскими садами №199 "Радужный" и "49 "Солнечный".